Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера директора ГБУСО КЦСОН в Красногвардейском районе и членов его семьи за период с 1 января по 31 декабря 2013 года.

Скачать

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера директора ГБУСО КЦСОН в Красногвардейском районе и членов его семьи за период с 1 января по 31 декабря 2014 года.

Скачать

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера директора ГБУСО КЦСОН в Красногвардейском районе и членов его семьи за период с 1 января по 31 декабря 2015 года.

Скачать

Сведения о доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера директора ГБУСО КЦСОН в Красногвардейском районе и членов его семьи за период с 1 января по 31 декабря 2016 года.